Settlement Furry

Объявление

!!!Ролевая переехала сюда!!!
!!!Ролевая переехала сюда!!!
!!!Ролевая переехала сюда!!!
!!!Ролевая переехала сюда!!!
!!!Ролевая переехала сюда!!!
!!!Ролевая переехала сюда!!!
!!!Ролевая переехала сюда!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Settlement Furry » Мастерская » Вопросы и предложения


Вопросы и предложения

Сообщений 1 страница 28 из 28

1

Если у вас возникли вопросы или некие идеи по улучшению форума, пишите их в эту тему.

0

2

У меня небольшое предложение. У нас есть два форума ("Поселение" и "Остров"), в которых есть только одна тема, причём отображающая всю территорию за раз. Почему бы не разделить? Допустим, на Острове может быть пляж, лес, гавань или что-то ещё. А в Поселении можно устроить в отдельных локациях дома персонажей, какие-то места (вроде центра поселения, где все по праздникам, если таковые есть, собираются)... Так будет меньше путаницы... Да и интереснее как-то.

0

3

Arimai
Хм.. Да, думаю, так будет действительно лучше). В поселении и так будут еще отдельные домики, точнее хижины. Но темы со своими домами они будут создавать сами. А вот на счет локаций... Хм, если честно, не могу нормально представит поселение, точнее его части. Но я обязательно подумаю и создам соответствующие локации.

0

4

Adel
Если что, могу полазить по просторам инета и глянуть, как строят поселения (хотя частично знаю сама)...

0

5

Arimai
Да? Ну, если тебе не трудно..

0

6

Adel
Не трудно) Хотя, насчёт поселений фурри я не знаю х) Будем сопоставлять с людскими
Так, ну по идее, в поселении должен быть мало-мальский загон, если, конечно, животных там разводят. Если процветает земледелие, то хотя бы одно поле и пара грядок хд или сад...
Ещё есть что-то вроде склада... амбара... В общем здание (или какое другое место), где хранится еда.
Ну, и место для собраний, так сказать... Какое-нибудь большое открытое место в центре поселения. Праздники там проходят, обряды... В общем, что-то вроде этого.
Так, ну, наверное ещё дома ремесленников (не чей-то персональный, а именно для работы).
Как-то так.

+1

7

Arimai
Хм.. Да, есть пара хороших мест) Спасибо)

0

8

Adel
не за что, рада была помочь)

0

9

И снова я с предложением х)
Поскольку у нас есть акции (конечно, персонажей маловато, но я скоро тоже включусь в работу), то можно добавить ссылки на них в листовку рекламы. Ну, или сделать новую (если хотите, то это могу сделать я). Так и проще, да и народ, возможно, проявит больший интерес, нежели сейчас

0

10

Arimai
Да-да) Эта мысль тоже витала в моей голове. Но ссылки на акции я хотела дать в новой рекламе, которой пока нет.. Но она готовиться) Ты умеешь делать рекламу?

0

11

Adel

Adel написал(а):

Ты умеешь делать рекламу?

И баннеры, и рекламу, и все отлегающие, да прилегающие хд. Главное, что б исходник был, а дальше проще)

0

12

Arimai
Мм, молодец)

0

13

Adel
ну так что? ) Делать, али ты сама?

0

14

Arimai
Если тебе не трудно..  :blush:
Картинка

0

15

Adel
окей) Завтра будет обработана, текст готов (можно ж свой, та?  :flirt: ), в общем, сделано всё х)

0

16

Arimai
Угу)) Спасибо

0

17

Adel
Рад, тьфу, Рада стараться! )

0

18

А можно убрать ожидание между отправками сообщения?  :rolleyes:

0

19

Faust
Хм.. Я уже смотрела,  но не нашла.. оО

0

20

Adel
Я знаю где это можно исправить)

0

21

Элизабет
Где?

0

22

По моему в настройках )

0

23

Adel
ничего, я помогу)
заходите в группы. выбираете группу пользователей. Там редактируете, ближе к концу, будет "Задержка при добавлении сообщений" и меняете цифру на ноль ^ ^

0

24

Faust
Спасибо) Запомню.

0

25

А вот ещё один момент. Я тут пишу пост и просто не успеваю за переменой времени суток хд
Может администратор иди модератор... Ну в общем кто-то из этих двоих, будет хотя бы раз в неделю менять время? А то время по неделе как-то мне кажется не удобным...
В общем всё ^ ^

0

26

Faust
Модератора у нас нет оО Или я не знаю? xD
Хорошо, исправлю)

0

27

Adel написал(а):

Модератора у нас нет оО Или я не знаю? xD

:D чёт я не подумал

0

28

Faust
xDD

0


Вы здесь » Settlement Furry » Мастерская » Вопросы и предложения


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно