Settlement Furry

Объявление

!!!Ролевая переехала сюда!!!
!!!Ролевая переехала сюда!!!
!!!Ролевая переехала сюда!!!
!!!Ролевая переехала сюда!!!
!!!Ролевая переехала сюда!!!
!!!Ролевая переехала сюда!!!
!!!Ролевая переехала сюда!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Settlement Furry » Гостевая Книга » Вопросы


Вопросы

Сообщений 1 страница 30 из 454

1

Прошу

0

2

Опа на! Плагиат!

0

3

Где? Оо

0

4

Всем привет. С: Ролевая жива?

0

5

сухофрукт, жива.. Только что то никто не заходит.. Х)

0

6

Если жива, значит должны заходить хз
Вы мою шапку не поставили, она вам совсем не нравится? тт" я с ld хд

0

7

мурлыкало; mistochco;
Х) Я захожу)) Пока не рекламирую) Поэтому народу мало. Думаю сначала дизайн сделать))
Нет, шапка нравится)) Просто пока не подходит))))

0

8

Стиль ужасен!

0

9

Тобоэ, дизайн скоро смениться, я в этом деле не спец, поэтому ищу тех. поддержку. А там как известно принимают заказы только с некоторыми рамками (10 чел. на форуме, столько-то сообщений и т.д.), поэтому пока довольствуемся этим..

0

10

Доброго времени суток. Пыталась найти список ролей в кланах, но не нашла. Если таковой имеется можете показать?

0

11

Список все-таки нашла сама. Но возник другой вопрос. Хочу зарегистрироваться и взять персонажа из акции. Но не могу понять тему для пробного поста: "Дети-нарушители" Не могли бы вы в крации объяснить о чем это?

0

12

Ямомото, конечно)
Т.к. Саира патрульный, то она охраняет земли Фарала, а именно границы. В один из дней границу пересекли дети из Клана Нари. Вот об этом и есть пробный пост.

0

13

До

0

14

Тьфу, интернет - вещь глючная... Извиняюсь за предыдущее недоразумение =.=
Ролевая заинтересовала, только вот один вопрос: "Она живая... Или как?"

0

15

Римай
Бывает)
Да, ролевая жива. Регистрируйтесь, будем рады видеть)

0

16

Благодарю) И ещё один вопрос -  в какие сроки должна быть сдана анкета? (а то иногда неделями анкеты пишу... А за это время уже удаляют)

0

17

Римай
Нет, удалять мы никого не будем. Желательно, чтобы составили анкету побыстрей. Ну а в общем - как получиться)
Вы пишите анкету неделю?

0

18

Adel, я постараюсь быстрее)
Неделю? Да нет, в принципе... Хотя всё зависит от того, какое у меня настроение и куда ушла вредная муза *смех*
Обычно написание одной анкеты занимает около 2-х дней...

0

19

Римай
Понятно) Хорошо, ждемс

0

20

Многи фурри-ролёвки крутятся не вокруг сюжета, а вокруг знакомств, самовыражения и йиффа. Какой у вас рейтинг?

0

21

Мяу
Здравствуйте, пока у нас рейтинг G, но я думаю, что скоро он поменяется на NC-17

0

22

Так и не выучила, что входит в NC-15, NC-17, NC-99... Это значит "допустимо графическое насилие"?

0

23

Мяу
Да, что-то в этом роде. Часто встречается рейтинг NC-17, реже NC-21. Первый подходит к тому, что многое можно на ролевой. Можно грубить, ругаться, устраивать драки с детальным описанием, также возможны постельные сцены с описанием, но названия половых органов запрещены. Рейтинг NC-21 разрешает все, что только взбредет человеку. А NC-99 не бывает xD. По сути цифра в рейтинге говорит о том, каким людям можно посещать ролевую. Если это NC-15, то только от 15-ти лет, а если NC-17, то только от 17-ти. Но сейчас не говорят о возрасте участников, это просто говорит о том, что разрешается, а что нет на ролевой. Создано для того, чтобы не травмировать детскую психику.

0

24

Ну, это взрослые придумали, уж скорее дети могут травмировать взрослую психику %)

Так, а что на вашей ролёвке главнее - сюжет или социалка (общение, знакомства)?

0

25

Мяу, если я ничего не путаю, то сюжета вообще нет х) Так что, скорее всего соца (социалка то бш), а потом... Может что-нибудь и изменится

0

26

Мяу
Социальное общение

0

27

Ууух! Какую игру я вижу! ^^
Скажите, а персонаж для игры может быть любым? Или разрешены только кошки и собакоподобные?
Просто вот думаю насчет птицы...

0

28

Stroh
Здравствуйте. Фурри-птицу или обычную?
В любом случае можно.)

0

29

Фурри-птицу.  Спасибо. Регистрируюсь.)

0

30

Есть несколько вопросов по ролевой:
1. В мире фурри сейчас что-то типа средних веков?
2. Есть ли в мире магия?

0


Вы здесь » Settlement Furry » Гостевая Книга » Вопросы


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно