Settlement Furry

Объявление

!!!Ролевая переехала сюда!!!
!!!Ролевая переехала сюда!!!
!!!Ролевая переехала сюда!!!
!!!Ролевая переехала сюда!!!
!!!Ролевая переехала сюда!!!
!!!Ролевая переехала сюда!!!
!!!Ролевая переехала сюда!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Settlement Furry » Тропики » Озеро


Озеро

Сообщений 1 страница 30 из 32

1

Это озеро совсем небольшое. Оно находиться неподалеку от населения фурри. В это озеро приходит вода из реки тропического леса, но она довольно чистая, так как тут на дне есть подземные источники чистой рудниковой воды. Из-за этого вода довольно холодная.

Картинка|Насмотрелся?

http://dreamworlds.ru/uploads/posts/2008-09/1220340669_147c1f525168.jpg

0

2

Начало игры
Уже вечерело. Киара направлялась к озеру, желая напиться прохладной воды, после жаркого дня. Вот уже слышен шум ручейка, а через минуту показалось само озеро. Плавала фурри не очень, поэтому, зашла в воду только по колено. От холода она вздрогнула. Ее не смущало то, что озеро находится рядом с поселением. Зачерпнув ладонями воду, она умыла лицо, а затем, подумав, окунулась в воду вся.
- Брр!- вынырнув, она задрожала от холода, как осиновый лист. Вода струйками стекала со стройного тела фурри. Отряхнувшись, она решила немного побегать, что бы согреться. Сначала она по разминала тело. Вы скажете, зарядку делают по утрам, но эта фурри немного странновата. Закончив разминку, она почувствовала, что согрелась и почти высохла в лучах заходящего солнца. Выбрав дерево с толстыми ветвями, она схватилась руками за самую нижнюю ветку, подтянулась и залезла на большую толстую ветку, которая свисала прямо над озером. Посмотрев закат и восхитившись его красотой, она сама не заметила, как задремала.

0

3

. начало .
Вечереет. Подумал "рыжий" потирая пушистую шею. Наверное стоит как можно скорее вернуться в поселение, иначе могут быть проблемы. Конечно все уже привыкли, что этот плут может опоздать и довольно на долго. Но вот только ему не слишком то и удобно ночами перепрыгивать через высокие заборы, оббегая стражей порядка. Если схватят, то ой как не поздоровится. По крайней мере тебя не поймали ни разу- это хорошо.
Тихо ступая по мягкой траве когтистыми лапами, охотник осмотрелся вокруг. Ни кого, лишь  только птицы шумят, да вода бьёт сама о себя...Вода? Да, где-то тут должен быть небольшое озеро, если ты правильно понял. А значит, Фауст не далеко ушёл от своего дома. Вот и хорошо.
Спускаясь по небольшому наклону, фурри плавно скользнул ногами по земле. А вот и то самое озеро. От него исходила такая странная прохлада, видимо это источник, воды которого бьёт глубоко под землёй. Проведя рукой по водной глади, Демон ухмыльнулся. Действительно холодная водичка, в такой воде, человек, может быстро забиться в судорогах. Но я то не человек. Хихикнул про себя лис, отстёгивая пояс.
Оставшись лишь в набедренной повязке, Фауст вошёл в воду. Действительно холодная, аж дыхание сводит. Нырнув на глубину, ты прижал уши так, чтобы в них не попало много воды. Ведь это неприятное ощущение, согласитесь. Вынырнув у другого берега, Фаут тихо выдохнул. Но перед носом что-то повисло. Чей-то чёрный хвост. Оглянувшись вверх, он увидел нечто чёрное, похожее на пантеру. Дикий зверь? Вот только этого ещё не хватало. Хотя нет, погоди с выводами. На пантере была одежда, значит это был не дикий зверь. Но всё-таки недружелюбный фурри страшнее любого зверя. Вот только плохо, что ты оставил своё оружие на другой стороне вместе с поясом. Я действительно слишком глупый. Тихо дёрнув за хвост, на столько "тихо", что эта самая пантера рухнула на тебя сверху. Довольно тяжёлая кошка. Но когда перед глазами перестало плыть, Демон удивлённо отметил про себя Девушка? Ну почти отметил.
- Ты кто такая? Хмуро фыркнул лис, но тут же отвёл взгляд на стройную талию девушки. Так что долго с серьёзным лицом он просидеть не смог, а тут же мысленно облизнулся. Не плохие у нас тут девушки ходят однако.

0

4

Киара уже не дремала, а спала, и ее хвост свесился с ветки. Проснулась она от того, что какой-то нахал или нахалка дернул пантеру за хвост и она на того самого нахала или нахалку и упала. Открыв глаза, она поняла, что так оно и есть. Рядом оказался лис. Пантера нахмурилась и слегка зарычала.
- Ты кто такая?- хмуро фыркнул лис, но тут же перевел взгляд с лица фурри на ее талию. Так. Он из поселения, это точно.- все это время у нее был хмурый вид. Немного развернувшись и сев, она не заметно достала свой кинжал и спрятала его за спиной, но в любой момент была готова пустить его в ход.
- Может, ты будешь со мной повежливей?- презрительно смотря на парня проговорила Кира. Оружия у него нет,значит он не опасен. На вид довольно хилый, справлюсь с ним.- размышляя так, она так же не заметно убрала оружие.
- Ладно, меня зовут Киара. А ты...- она выжидающе посмотрела на лиса.

0

5

Небольшое движение со стороны девушки, насторожило Демона. Вот сейчас она достанет оружие и ты будешь весело изворачиваться от клинка. Или что у неё там с собой припрятано? Будем надеяться на лучшее.
- Может, ты будешь со мной повежливей? Выпалила девушка.
А Фауст даже как-то и извиниться не успел. Ну он же и вправду не думал, что она так плохо держится на ветке, да и ты вроде не так сильно дёрнул её за хвост.
- Прошу простить мою грубость. Как я мог так обойтись со столь прекрасной дамой? Мило так улыбнулся "рыжий" пантере.
- Ладно, меня зовут Киара. А ты... Произнесла, как она назвалась, Киара.
Хм, я даже назваться не успел.
Да, действительно неожиданный поворот событий.
- Какое прекрасное имя... Моё же имя Фауст. Продолжил Демон, поднимаясь с земли.
Отряхнув мокрый хвост, ты глянул на другой берег, где покоился пояс с оружием. Эта пантера вроде бы не собирается делать резких движенией, пока ты, Фауст, сам не дашь ей повода. Но это и отлично! Инстинкт самосохранения у него работает отлично, так что вести себя глупо он не станет. Опасно, как ни как.
- Не слишком ли  поздно, для прогулок в одиночестве? Я бы мог составить вам компанию. Промурлыкал лис, усмехаясь. Вечер в приятной компании- это не так уж и плохо, да ещё и в женской, то просто отлично! А домой вернуться можно и завтра. Кстати, скорей всего она не из вашего поселения. Этот плут знает всех девушек по пальцам, а вот эту не видел. Одиночка? Скорее всего, а может быть из другого места. Но даже если и так, компания одиночки тоже не плохо.

Отредактировано Faust (27.08.2011 21:35:06)

0

6

- Прошу простить мою грубость. Как я мог так обойтись со столь прекрасной дамой? - мило улыбнулся лис. Самка фыркнула. Пфе. Типичный мужик.
- Какое прекрасное имя... Моё же имя Фауст. - продолжил он, поднимаясь с земли. Киара закатила глаза.
- Ну-ну. Приятно познакомиться, Фауст.- последнее слово она сладко растянула. Встав с земли, пантера усмехнулась. Хочет играть. Так я поиграю!
- Не слишком ли  поздно, для прогулок в одиночестве? Я бы мог составить вам компанию. - промурлыкал лис, усмехаясь. Киара снова закатила глаза и сделала шаг к лису.
- Я кошка, которая гуляет сама по себе,- она наградила лиса оценивающим взглядом, - Но компания мне не помешает. Ты из поселения.- закончила она.
- А что ты делаешь тут?- с подозрением спросила она и приблизилась к Фаусту еще на шаг.

0

7

Кинув взгляд в сторону пантеры, ты заметил как она закатывает глаза. Хах, странная девушка. По сути ни кто не отказывается от комплиментов, а эта странная. Дикая что ли? Хотя нет, это бы слишком обидно звучало. Просто она слишком серьёзно к всему относится. Ну конечно, ты, Фауст, типичный раздолбай, с тобой мало кто сравнится.
- Ну-ну. Приятно познакомиться, Фауст Растягивая имя говорила Киара, будто бы пробуя его на вкус. Демон правда не понял, что бы это могло значить, но лишь растянул уголки гу...пасти.
Лёгкий шорох и движение со стороны кошки, настерегли лиса. Тот конечно не сделал вид, что ничего не заметил и отвернувшись, принялся отжимать повязку. Всё-таки стоять мокрым, даже на небольшом ветерке, холодно и не приятно.
- Я кошка, которая гуляет сама по себе,- Проходясь оценивающим взглядом по телу лиса, ответила кошка. Так уж и сама по себе? Это печально. Но компания мне не помешает. А вот эти слова вызвали улыбку у Демона. Ты из поселения. Отметила Киара.
- А что ты делаешь тут? Подходя почти вплотную спросила кошка.
- А я, как видишь, принимал холодную ванну. А что делает кошка, которая гуляет сама по себе, рядом с поселением? Не боишься, что какой-нибудь охотник тебя укусит? Тихо так хихикнул Демон.

0

8

Фауст отвернулся и принялся выжимать набедренную повязку.
- А я, как видишь, принимал холодную ванну. А что делает кошка, которая гуляет сама по себе, рядом с поселением? Не боишься, что какой-нибудь охотник тебя укусит?- тихо так хихикнул он. Киара нахмурилась.
- Купался? - ехидно улыбнулась Кьяра, а потом продолжила:
- Я не боюсь "охотников". Я уж наверное их сама покусаю. И вообще, это что, допрос?- возмутилась она и повернулась к лису спиной, скрестив руки на груди. Но долго она так не простояла, не очень то наверное приятно Фаусту смотреть на спину пантеры, да и ей не очень приятно, когда на нее сзади смотрят. Мурашки. Повернувшись у нему лицом, она вздохнула и опустила руки.
- Я тоже раньше жила в поселении.- сказала она и тут перед ней появилась хижина, в которой она жила в детстве, ее мать, ее игрушки и книжки... Мотнув головой, она выбросила из нее грустные воспоминания и попыталась ему улыбнуться.

0

9

офф: пардон хд
- Купался? Переспросила Киара, с подозрительным ядом в голосе. Что бы это могло значить? Я не боюсь "охотников". Я уж наверное их сама покусаю. А вот это уже обидно. Демон тоже охотник, а она так о них отзывается... Тихо фыркнув, весьма недовольно, лис повернулся к девушке, закончив возиться с повязкой
- И вообще, это что, допрос? Недовольно вопросила кошка, демонстративно отворачиваясь скрестив руки на груди.
-Нет-нет! Мне просто интересно. А что он такого сказал? Просто предупредил, что рядом с поселением одиночкам могут оказать не самый дружелюбный приём. Конечно ваше поселение более-менее дружелюбное, но некоторые не упустят шанса припугнуть одиночек. Конечно он себя не имеет ввиду, но нужно быть осторожней в следующий раз.
- Я тоже раньше жила в поселении. Грустно заявила девушка, решив вновь повернуться обрятно. Демон чуть изогнул бровь. Раньше жила в поселении? Наверное ушла раньше, прежде чем его нашли в реке. Хотя наверное Фауст не помнит её, как и первые месяцы жизни в новом доме. Всё слишком сложно.
- И что же заставило тебя уйти из родного дома? Вновь терзал девушку вопросами "рыжий". Но она как-то натянуто улыбнулась. Видимо это старые раны. Тебе конечно не понять её чувств, но говорят, что плохие воспоминания лучше не теребить. Пожав плечами и тихо выдохнув, мол прости, я не хотел Демон усмехнулся.
- "Время, как вода. Оно смывает грязь плохих воспоминаний с наших лиц." Вспомнил Фауст одну из строчек прочитанных книг. Но жёлтые глаза, коварно сверкнувшие в сторону Киары, не предвещали ни чего хорошего.
- Кстати о воде. Усмехнулся демон. Подойдя к девушке, он как-то безобидно улыбнулся. Только вот не стоит верить его доброй улыбке. Лисы- очень коварные существа, потому их стоит бояться. Встав позади Киары, тем самым заставив её повернуться, он вытянул шею, коварно улыбаясь и придвигаясь всё ближе. Она отступала назад, просто выбора не оставалось. Шаг-шаг...Но тут Фауст весело выпрямился и проведя когтем дорожку от живота и до грудной клетки, тихо толкнул кошку. Она стояла как-раз на краю перед водой и полетела прямо вниз. Шумный всплеск и Демон, зажимая нос, прыгнул за ней.

0

10

-Нет-нет! Мне просто интересно.- быстро выкрутился лис. Кьяра презрительно фыркнула.
- И что же заставило тебя уйти из родного дома?- девушка нахмурилась и довольно грубо сказала:
- Какая тебе разница?!- но она быстро успокоилась, ведь лис не был виноват в том, что ее отчим оказался извергом и ей пришлось бежать. Вздохнув, она опустила голову.
-"Время, как вода. Оно смывает грязь плохих воспоминаний с наших лиц."- видимо, вспомнил Фауст одну из строчек прочитанных книг. Но жёлтые глаза, коварно сверкнувшие в сторону Киары, не предвещали ни чего хорошего. Девушка насторожилась.
- Кстати о воде. - усмехнулся лис. Подойдя к девушке, он как-то безобидно улыбнулся. Кьяра расслабилась. Встав позади Киары, тем самым заставив её повернуться, он вытянул шею, коварно улыбаясь и придвигаясь всё ближе. Киара отступала назад, просто выбора не оставалось. Шаг-шаг... Но тут Фауст весело выпрямился и проведя когтем дорожку от живота и до грудной клетки, тихо толкнул кошку. Киара стояла как-раз на краю перед водой и, с криком полетела прямо вниз. Холодная вода накрыла девушку. Черт, я же плавать не умею!- подумала она с тревогой. Тут рядом с ней в воде оказался Фауст. Девушка попыталась грести, но всплыть не удавалось. Вспомнив уроки мамы, она расслабилась и вода сама подняла ее. Только оказавшись на поверхности, она развеселилась и принялась в шутку топить парня, смеясь.

Отредактировано Киара (29.08.2011 15:05:40)

0

11

Ныряя в воду, лис плавно кружил среди холодной глади, смотря на то, как кошка странно барахтается. Нет, это конечно это жестоко, но пора учиться плавать. Утонуть он конечно же ей не даст...да и она сама каким-то мистическим образом поплыла. Молодец, что уж тут сказать? Тихо усмехнувшись, кстати не во время, Демон глотнул воды и быстро вынырнул наружу, дабы не задохнуться. Откашлявшись, ты посмотрел по сторонам. Кошки не было. Вот только за спину Фауст оглянуться не додумался. В следующую секунду его начали топить. Киара! Кто ж ещё? Ну ладно, получай в ответ, детка! Хихикнул Демон, высовывая нос из воды. Занюхав побольше воздуха, "рыжий" поднырнул вниз, оказавшись между ног у пантеры. Резким движением поднявшись из воды, она оказалась у него на плечах. Но вот не задача. Под лапой лиса оказался скользкий камень и эта незатейливая пирамидка из фуррий рухнула обратно в воду.

0

12

Видя, что лис наглотался воды, девушка прекратила эту опасную игру, но, похоже, игривый Фауст не собирался сдаваться. Он нырнул и резко вынырнул. Девушка не заметила, как оказалась на плечах парня, да не успела она опомниться, как оказалась в воде. Вынырнув, она рассмеялась и... Повисла на шее парня. Да да, именно, она обняла его руками и повисла у него на шее, потащив за собой в воду. Когда фурри полностью оказались в воде, она отпустила его и под водой подплыла к берегу. Очутившись на земле, она тут же почувствовала тепло лучей восходящего солнца, но еще она почувствовала и пронзительный ветер. Мурашки пробежали по шерстке Киары. В воде она холода не чувствовала. Обернувшись к лису, она шутливо-возмущенным тоном поинтересовалась:
- И зачем ты это сделал?- Фауст уже вылезал из воды, но тут ему на "помощь" подошла Киара, и... Толкнула итак мокрого беднягу лиса в воду.
- Покупайся еще!- воскликнула она и, отойдя от озера, разлеглась на мягкой траве.

Отредактировано Киара (29.08.2011 16:20:04)

0

13

Стоило только "рыжему" вынырнуть из-под холодной воды, как за ним вынырнула Киара. Если бы он только знал, что его опять потащат в воду, он бы вынырнул чуть по позже. Ну да ладно, так тоже не плохо. Рывок...девушка ловким движением повисла на мокрой шеи парня. Но в меру того, что он склонился назад, его опять окунули в воду. Нет, он не против. Это даже весело, а этот плут любит повеселиться. Так что всё нормально, да ещё и рядом такая обворожительная пантера, так что ух!
Пока Фауст вытряхивал из ушей остатки воды, Киара быстро перебежала на берег. Уже убегает? Так скоро? Как это печально... Ан нет, девушка осталась и вольготно расположилась на берегу греясь лучами утреннего солнца. Солнце? Это вы всю ночь провозились в воде? Странно, а ты даже не заметил.
Решив, что в воде довольно холодно, стоять вот так вот, Демон медленно "выползал" на берег. Но тут к нему подошёл до боли в сердце чёрный силуэт...
- И зачем ты это сделал? Возмущённо спросила Киара. Но не успел лис только и рта открыть, как отправился обратно в воду. Бульк...
- Покупайся еще! Высунув пасть из-под воды, Демон хмуро посмотрел на девушку.
Наконец выбравшись на берег, Фауст не упустил момента, чтобы не встряхнуть хвост, прямо перед милой мордочкой киски.
- Ой! Обрызгал? Прости, какой я неуклюжий! Наигранно ругал себя лис, усмехаясь коварной усмешкой.
Присаживаясь рядом с пантерой, Демон опёрся руками позади себя, тихо зевая.
- Ты такая злая... Взяла и столкнула меня в воду. Я ведь мог простудиться. С мордой обиженного ребёнка, Фауст отвернул морду. Плохая, плохая киса...

0

14

Кошка наблюдала за Фаустом, как тот пытался выбраться. Ему это удалось, но он, зараза такая, не упустил момента, чтобы не встряхнуть хвост, прямо перед Киарой. 
- Ой! Обрызгал? Прости, какой я неуклюжий!- наигранно ругал себя лис, усмехаясь коварной усмешкой. Киара показала ему язык и вытерла мордочку. Присаживаясь рядом с пантерой, Фауст сказал:
- Ты такая злая... Взяла и столкнула меня в воду. Я ведь мог простудиться. - с мордой обиженного ребёнка, Фауст отвернул морду. Киара закатила глаза и заговорила:
- Ой ой ой, какие мы нежненькие! А то, что ты первый столкнул меня в воду, а?- она усмехнулась, а затем, подвинулась к парню поближе, развернувшись к нему лицом. Очаровательно ему улыбнувшись, она сказала:
- Не дуйся, лопнешь. - хихикнув, она откинулась назад и легла на траву.

0

15

- Ой ой ой, какие мы нежненькие! А то, что ты первый столкнул меня в воду, а? Парировала девушка весёлым тоном.
- Не дуйся, лопнешь. С очаровательной улыбкой проговорила пантера, не заставив Фауст не улыбнуться. Но тут же откинулась на спину, вольготно расположившись на траве, купаясь лучами вечернего солнца. Демон косо наблюдал за девушкой, со снисходительной улыбкой. А признай, вы чем-то с ней однозначно похожи. Например несносными характерами, да.
Тихонько так нависнув над Киарой, мельком демонстративно отводя вверх глаза.
- А может быть ты развеселишь меня? Немного нахально улыбнулся лис. Ну что тут сказать? Лис, он и есть лис. Так что наглое рыжее существо ни как не изменишь, это у них в крови. А этот и подавно нахальная морда. А что? Перед ним красивая фурри, да и он бабник...Простая мужская логик- лови, пока не убежала. Все мужчины по натуре охотники.

0

16

Фауст навис над пантерой, а та в упор на него посмотрела.
- А может быть ты развеселишь меня? - немного нахально улыбнулся лис. Пантера подтянулась и села, лицо пантеры оказалось на одном уровне с лицом Фауста. Пантера ухмыльнулась и толкнула лиса на траву. Киара? Что ты делаешь?- спросил внутренний голос. Киара закатила глаза и легла рядом с лисом, повернувшись к нему лицом.
- Ты знаешь своих родителей? - сама того не ожидая, спросила она у Фауста. она дотронулась пальцем до носа лиса и улыбнулась.
- Вот меня, например, воспитывала волчица...- Кира снова вспомнила детство. Пантера перевернулась и положила голову на грудь лиса.

0

17

Нет, это конечно всё интересно, но ты, Фауст, уж слишком наглеешь! Да ладно. В первый раз что ли? Хихикнул про себя лис наблюдая за тем, как пантера выползла из-под нависшей фигуры. Но это оказалось ещё не всё, она толкнула лиса... Опять?! Нет, на этот раз она просто толкнула его на траву, а не в воду. Уже хорошо. Киара же пристроилась рядом, смотря на лиса, будто бы выжидала чего-то. Но только чего?
- Ты знаешь своих родителей? Выпалила кошка, заставив "рыжего" вздрогнуть. В глазах Демона сверкнул какой-то непонятный испуг. Но от чего он и сам не понимал. Перед глазами вновь пронеслись пожары, глубокая вода... Но ему хватило меньше минуты, чтобы прийти в себя и немного натянуто улыбнуться, когда Киара, игриво, коснулась его носа.
- Вот меня, например, воспитывала волчица... Волчица? Фауст взглянул на кошку, но та уже расположилась на его груди. По телу проходило приятное тепло и лис обнял Киару за плечи. Незаметно взглянув на фенечку, что была привязана к запястью, ты нахмурился.
- А я вообще не знаю кто я. "Фауст" это имя которое три года назад мне дали в поселении. Всё что было- забыл. А как прибыл в поселение помню смутно. Усмехнулся Демон. Он всегда легко относился к тому, что он не помнит ничего из прошлого. Фауст мог рассказать это любому кто спросит. Ни каких ран на сердце, ни каких сожалений. Лишь страх, что остался из прошлого. И то он скрывает тщательней, чем надо. Демон тихо уткнулся носом в макушку Киары, незаметно щурясь с какой-то злобой на самого себя.

0

18

Лис обнял пантеру за плечи.
- А я вообще не знаю кто я. "Фауст" это имя которое три года назад мне дали в поселении. Всё что было - забыл. А как прибыл в поселение помню смутно. - усмехнулся он. Киара улыбнулась. Фауст тихо уткнулся носом в макушку Киары. Та слегка замурлыкала. Затем она села рядом с ним и принялась выводить на его шерстке разные фигуры. Вздохнув, она приняла исходное положение на груди парня.
- Ясно. А меня родители, можно сказать, бросили.- вздохнула она. Фурри перевернулась на живот и прижалась щекой к мягкой шерсти лиса. А он ничего так, милый, - подумала она и улыбнулась.

0

19

Тихое мурлыканье, что издала кошка, немного позабавило лиса, от чего тот улыбнулся. Тут девушка поднялась с места, но не ушла. Она провела ноготком по груди Фауста. А что? Приятно конечно. Кому было бы не приятно? Но тут же Киара приняла исходное положение.
- Ясно. А меня родители, можно сказать, бросили. Выдохнула кошка. Бросили? Странно немного. Обычно фурри не бросают своих детей или же ты плохо знаешь? Хотя кто бы говорил, ты своих детей вообще в глаза не видел! Просто во время беременности одной из своих пассий, лис быстро смывался далеко и быстро. Конечно из поселения не сбежишь, но внеплановая охота или же просто решение не попадаться девушке на глаза пару дней- тоже не плохо.
Девушка уютно устроилась рядом с лисом. Ох, зря она отдохнуть решила. С этим парнем очень сложно просто так отдохнуть. Ловко так перевернувшись на бок, Демон ласково развернул лицо Киары в свою сторону беззаботно заглядывая в изумрудные глаза, без лишних стеснений.
- Бедняжка. Позволь мне развеять эту скуку с твоего лица. Улыбнулся лис.
Но не долго он вот так вот любовался прекрасными глазами. Хотя бы поцелуя от это встречи, но он добьётся. Нет, он не самоуверенный- нет. Он просто...ммм...любвиобильный? Нежно приблизившись к чёрной мордашке пантеры, лис мягко, но в тоже время настойчиво коснулся чёрных губ девушки.
- Не хочу, чтобы такая девушка грустила. Чуть оторвавшись от поцелуя шепнул Демон.
А может быть он во истину инкуб? (о_О")

0

20

Тёплый летний вечер. День уступал свои владения ночи, и солнце постепенно опускалось с небосклона. Облака были раскрашены в разные цвета от красного до синего. Элизабет шла напиться холодной воды из озера. Вот она как дикая кошка бесшумно ступала на землю. Вся почва была укрыта опавшей листвой. Она пробиралась сквозь лианы и перепрыгивала через выпиравшие корни вековых деревьев. Казалось, что они знали всю историю тропиков, а если и не всю, о большею её часть. Птицы закатывали вечерние концерты. Тут лиса что то учуяла. Она втянула воздух носом. Там кто то есть. сказала она себе, вытаскивая из футляра свой ножик. Она медленными шагами приближалась к неопознанному. Раздвинув кусты она увидела парочку. Лису и пантеру. Отлично! Сейчас повеселимся! Сказала она себе в голове ухмыльнулась она и смело вышла из за кустов. Ну здравствуйте! сказала она, облокотившись на дерево, и скрестив руки. На её морде была ухмылка в перемешку с милой улыбкой.

Отредактировано Элизабет (05.09.2011 16:40:49)

0

21

------Хижина Анны
Анализа спокойным шагом шла по тропикам. Невдалеке показались заросли лиан. -Мы почти пришли, Василиск.-сказала Анна и посмотрела на ужа. ОН в свою очередь зашипел в знак одобрение. Лиза ловко пробралась через лианы и подошла к кустам. От туда послышалось какая-то фраза. В роде приветствия. Ангел раздвинула кусты и увидела трёх фурии. Фурри-лиса Фауста, фурри-пантеру Киару и ещё кого-то неизвестного. Но это точно была девушка. Точно... Анализа обошла незнакомку и осмотрела её. -Здравствуй. Как тебя зовут незнакомка?-спросила Анна потом. На Фауста и Киару она не обращала внимания. Пусть побудут наедине. Василиск сполз с плеча на руку, потом на ногу и на землю. Вскоре он скрылся где-то в траве. Лиза взглянула на незнакомую фурри.

0

22

Мы почти пришли, Василиск. послышалось из глубины леса. Лиса обернулась на звук, и сделала подозрительную морду. Кто это? И кто такой Васелиск? спросила себя Лиса, полностью оборачиваясь на звук. Из за кустов, вышла изящная пантера, с змеёй на плече. Кошка осмотрела присутствующих, и остановила свой взгляд на Элизабет. Лиса хлестнула себя хвостом по боку. Значит её зовут Васелиск? Странное имя для девушки... подумала она, тайно разглядывая незнакомку. Она напрягла зрение. Эта пантера, была элегантна, на бедре у кошечки так же как и у Элизабет, висел нож.  Она посмотрела на воду, в ней отражался розовое солнце, из за лучей , солнца было практически не видно. Было видно лишь не обычный блеск. Лучики солнца весело отражались на воде, делая воду словно бриллиант. Такой же блестящей. Здравствуй. Как тебя зовут незнакомка? спросила чёрная кошка. Этот вопрос отвлёк фурри от размышлений. Рыжая фурри проследила за ходом змеи. Она будто гипнотизировала, и было не возможно оторвать от неё глаз. Змея проползла по руке, по ноге, а дальше и вовсе скрылась из виду. Элизабет почувствовала на себе взгляд незнакомки. Она посмотрела на неё странным взглядом. Здравствуй. Меня зовут Элизабет, а как тебя зовут не знакомка? Спросила она, и чуть улыбнулась. Лиза была рада новому знакомству, не смотря на столь не неожиданное появление.

0

23

Лёгкий шорох со стороны кустов и Демон насторожился. Что за нежданные гости могут прийти в самый неподходящий момент? Дикие звери? Нет...тут что-то немного другое. Если бы нюх у тебя был чуточку лучше, то мог бы легко отделить один запах от другого. Но увы, чего не дано, того не дано.
Фауст и Киара лежали как раз на том берегу, где покоился пояс с оружием. Во всяком случае ситуация не такая уж и плохая.
- Ну здравствуйте! Выскочила из-за кустов рыжая лисица.
Лиса? Ты как всегда гениален, мой дорогой друг. А та ухмылка, на личике прекрасной незнакомки, ух как не понравилась Демону. Но ни чуть не страшило. Такая очаровательная дама не может напугать мужчину. Ох Фауст, ты вновь решил увиливать за девушками, в то время как у двух из них, покоится за спиной нож.
- О, детка, нельзя же так пугать. Усмехнулся "рыжий" затыкая кинжал за пояс.
Но увы не прошло и пары минут, как кусты вновь зашевелились. Что за фигня? Хмуро подумал ты, озираясь в сторону звука. Пантера...ну и как это всё понимать? По выражению лица всех троих- они не знакомы. Значит это не ловушка... только вот что делать с такой кучей самочек и... с ужом? Демон взглянул на руку незнакомки, по которой извивалась тёмная полоска- змея.
-Здравствуй. Как тебя зовут незнакомка? Нарочисто игнорируя Фауста и Киару, начала тёмненькая.
Это вот, что это? Они тут понимаешь ли врываются без спросу, да ещё и общаются. Наверное ты отстал от жизни.
- Я что, невидим? Немного раздраженно бросил Фауст, хотя это совсем не в его стиле.

0

24

Здравствуй. Меня зовут Элизабет, а как тебя зовут не знакомка?-ответила лиса улыбнувшись. -Меня зовут Анализа, но называй меня Анна.-сказала Анализа и резко повернула голову к Фаусту и Киаре. - Я что, невидим?-спросил он. -Нет. Мне тебя хорошо видно.-сказала Анна и кокетливо улыбнулась. Василиск заполз на талию и образовал вокруг неё кольцо. Потом Лиза подошла к воде и прыгнула в неё. Брызги попали на Киару и немного на Фауста. Вынырнув Анализа отряхнула мордочку. -Извините! Жарко как-то! Василиск был на берегу. Он спрыгнул при прыжке Анны. Та в свою очередь плавала в озере.

0

25

О, детка, нельзя же так пугать. Сказал лис и заткнул нож на пояс. Я вам, не помешала? спросила с задумкой она лиса, рассматривая свои ноготки. Всё это, произошло до того, как пришла кошка с ужом.
Меня зовут Анализа, но называй меня Анна Ответила пантера обращаясь к лисе. Я что, невидим? спросил лис немного возмущённо. Было сразу видно, что это не в его стиле. Нет малыш, тебя очень хорошо видно. сказала лиса обольстительна улыбнувшись. Без разрешения, она села на землю. Если хотите, я могу уйти. Сказала она и подогнула ноги под себя. Рыжая фурри рассматривала лиса и пантеру. Она была чуть похожа на парня, но в то же время, она была женственной. Шкура была чёрная как уголь, а серебристые пятная, блестели, в лучах заходящего солнца. Она перевела взгляд на лиса. У него была странная шкура, ни как у лисы. Она была нежно бежевого цвета. А белая шерсть на животе, плавно перетекала на шею, и морду посленца. Да Элизабет поняла что это поселенец, по запаху. Одиночки, пахнут иначе. У меня к тебя вопрос. обратилась она к лису, не уходя от того места где сидела. Почему в столь поздний час, ты находишься здесь, а не в поселении? Тебе же может и влететь за такой поступок. сказала она, шутливо состроя строгую мордочку. И тут ПЛЮХ! что то шлёпнулось в воду, Лиза тут же отвела взгляд от парочки, и перевела его на озеро. Лишь чёрная голова пантеры выглядывала из гущи воды. Извините! Жарко как-то! сказала она, и продолжила своё занятие. Лиса осмотрела берег, и увидела ужа, верно стоящим на посту. Рыжая перевела взгляд на парочку. Они оба были облиты холодной водой. Лиза лишь чуть улыбнулась. На солнце , её шерсть пылала, как огонь, и казалось, что Элизабет горит ярким племенем.

0

26

Фауст развернулся и ласково развернул лицо Киары в свою сторону, заглядывая в изумрудные глаза, без лишних стеснений.
- Бедняжка. Позволь мне развеять эту скуку с твоего лица.- улыбнулся лис. Киара слегка насторожилась, но расслабилась в объятиях парня. И тут Фауст... Поцеловал ее. Нежно, но настойчиво. Киара прикрыла глаза от удовольствия.
- Не хочу, чтобы такая девушка грустила.- чуть оторвавшись от поцелуя, шепнул Фауст. Это продолжалось бы и дальше, как...
- Ну здравствуйте!- послышался шорох и из за кустов кто-то вышел. Сначала фурри разозлилась на саму себя, потому что вовремя не среагировала. Но потом эта злость перетекла на появившуюся лису. Наглая.- подумала она на ту, рыжую. Фауст начал возмущаться, а на Киару вообще не обратили ни малейшего внимания. Черт, они с ним заигрывают?!- возмутилась она после этого взгляда лисы. Тут послышался шорох со стороны кустов и появилась пантера. Лиса и пантера начали разговор, и Кира успокоилась. Но тут она оказалась вся в воде. Тихо зарычав, она медленно вытащила кинжал. Но потом убрала его и отряхнулась. Подойдя у Фаусту в плотную, она тихо-тихо, что никто не услышал, и настойчиво сказала:
- Пойдем в другое место.

Отредактировано Киара (08.09.2011 11:34:49)

0

27

ОФФ
Киара
Ты правила нарушила. Уже всё написано и Фауст, и я , и Аннализа уже написали действия. Ты не можешь игнорировать наши сообщения

0

28

-Нет. Мне тебя хорошо видно. Отозвалась пантера. Нет малыш, тебя очень хорошо видно За ней же отозвалась лисичка. Как они назвались в вашем присутствии? Анна и Элизабет? Мда, Фауст всегда был не в состоянии запомнить женские имена. Просто женщин у него было так много, что и перепутать не сложно. Да и одинаковые все они. Их вообще можно с ловкостью разделить на несколько групп. Но сейчас далеко не об этом, а о этих прекрасных незнакомках и той, что стоит сейчас сзади сверля спину взглядом. А что тут такого? Фауст вроде бы ни каких обещаний на счёт совместной жизни и прочей лабуды не давал. Или давал? Что-то не помнится. На этого плута нельзя обижаться, его можно или просто ругать или люто ненавидеть. Вот так вот. Но вы не подумайте. Он не дурак, чтобы променять девушку, которую уже почти добился, на незнакомок, за которыми можно увильнуть позже. Ох, если бы они сейчас слышали эти его мысли, то наверное растерзали бы в клочья. А хорошо, что не слышат, потому то ты ещё и живой.
- Если хотите, я могу уйти Демон обернулся.
- Не-е-т. Разве кто-то из нас сказал, что либо подобное, Элизабет. Усмехнулся лис. Нет он не хотел ей показать что знает её имя. Он просто пробовал его на вкус о чём-то тихо раздумывая.
- У меня к тебя вопрос. Ты лишь пожал плечами с закатанными глазами, мол ну что уж поделать, пусть задаёт. Почему в столь поздний час, ты находишься здесь, а не в поселении? Тебе же может и влететь за такой поступок. Фауст лишь тихо хихикнул.
- Ты обо мне беспокоишься? Как это мило. Прикрывая глаза, улыбнулся "рыжий". Но то, как прежде на него взглянула эта лисица, ввело в некий ступор. Стоять рядом, вот так вот, с представителем своего же вида, как он считает, но конкретно от него  отличаться. Это очень неприятно, но кто бы как не думал и как бы не относился к лису, он так и будет представителем рыжих. Надеюсь хоть на счёт моей внешности вопросов не будет. Странновато как-то улыбнулся ты.
-Извините! Жарко как-то! И полетели брызги во все стороны.
Демон слегка отряхнулся, распушив шею, но тут же пригладил её рукой. А рыженькая-то усмехнулась, когда вас облили. Ну конечно, не себе ни людям хе хе. Но Демон, а он и в Африке Демон, брызнул хвостом в сторону лисицы. А что? Пусть тоже искупнётся!
- Пойдем в другое место. Послышался голос из-за спины и лёгкое тепло там же. Киара? Да, это была именно она. Но ты даже не знал, что и ответить, потому лишь прикрысил уши к голове и немного с не понятием посмотрел на кошку. Уходить? Уже? Но мне и тут не плохо! Действительно, зачем уходить так рано? Но только вот напряжение от Киары исходило странное. Словно аура какая-то. Аж страшно, е богу.

0

29

На слова Элизабет обернулся, как поняла лиса Фауст.
Не-е-т. Разве кто-то из нас сказал, что либо подобное, Элизабет. чуть с усмешкой ответил он на вопрос рыжей.
Отлично! Он запомнил моё имя. сказала лисица себе хлестнув себя хвостом. По нему, было сразу видно, что он бабник. Как она узнала? спросите Вы. Всё очень просто. Эта фурри, хорошо знала мужчин, так как она меняла их как перчатки. И в основном, все были бабниками. Её это не смущало, она разрешала себе флиртовать с такими фурри.
У меня к тебя вопрос бежевый лис пожал плечами Почему в столь поздний час, ты находишься здесь, а не в поселении? Тебе же может и влететь за такой поступок. Фауст лишь хихикнул.
Ты обо мне беспокоишься? Как это мило. Лис чуть рикрыл глаза, и улыбнулся.
Нет, это просто интерес. сказала она, останавливая Лиса. Немного подумав, Фауст как то странно улыбнулся. После того, как Анна плюхнулась в воду, брызги попали на Фауста и пантеру, Лиза лишь улыбнулась. "рыжий" не заставил себя ждать, и хлестнул хвостом с водой в сторону Элизабет. Не ожидавшая такого поворота событий, брызги попали прямо на лису. Она лишь сердито посмотрела на него, и сосотроила обиженную мордочку. Это было не во вкусе рыжей лисы.
Сказала пантера что то сказала, сверля взглядом спину поселенца. Фауст, лишь многозначительно посмотрел на лежащую позади него фурри.
Интересно, что она сказала... подумала лисичка, и посмотрела на парочку. Она с интересом повернула голову, но всё же не напрягла слух. Ведь это их дело, прогонят уйдёт, а если всё останется так же, то она продолжит сидеть возле выхода в тропический лес. Ой! Чуть не забыла зачем пришла. сказала она себе в голове и направилась к холодному озеру. Она сделала из ладоней "лодочку", и опустила в воду. По телу фурри побежали мурашки. Вынув руки из ледяной воды, она начала нервно глотать её, будто не пила лет сто. Она повторила это дважды, что бы унять жажду. Напившись она умылась холодной водой, что ободрило её. Она решила никуда не идти, а остаться тут, около озера.

0

30

Элизабет написал(а):

ОФФ
Киара
Ты правила нарушила. Уже всё написано и Фауст, и я , и Аннализа уже написали действия. Ты не можешь игнорировать наши сообщения

Я написала действия своего перса. Киара вас просто игнорирует и на ваши вопросы отвечать не собирается. сразу говорю, у Киары к вам неприязнь. И это не нарушение правил, а реакция моего перса.

Элизабет написал(а):

Пойдем в другое место. сказала пантера,

Ты не могла этого слышать. Исправь.

0


Вы здесь » Settlement Furry » Тропики » Озеро


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно